Вы здесь:   Главная Баскетбол Испанский проигрыш УНИКСа
Испанский проигрыш УНИКСа

УНИКС (Казань) не смог выиграть у испанской «Гран Канарии» 22 февраля, что стало первым поражением татарстанцев во II групповом этапе Европейского кубка. Окончательный счет игры – 73:76. К счастью, команда УНИКС смогла заранее обеспечить выход в плей-офф, в то время, как для испанцев, это была одна из решающих игр, что дало хозяевам серьезную причину для упорной борьбы. Но татарстанские баскетболисты не из тех, кто запросто отдаст победу, и они навязали испанцам очень упорную борьбу. «Гран Канарие» смогла обыграть УНИКС на последних минутах игры.

Четыре победы казанцев сделали их лидерами первой группы, следом за УНИКС идет «Цетевита» из Хорватии, которая победила сербский «Гемофарм». Ситуация турнирной таблицы такова, что несмотря на победу, «Гран Канарие» не видать выхода в четвертьфинал.