Вы здесь:   Главная Футбол Казанский «Рубин» не смог выиграть у «Спартака» из Нальчика
Казанский «Рубин» не смог выиграть у «Спартака» из Нальчика

Ничейным счетом (0:0) закончилась очередная игра чемпионата страны по футболу. Матч проходил 10 апреля 2011 года на Центральном стадионе Казани.

Первые минуты не порадовали болельщиков острыми моментами. Непростой оказалась игра для «Рубина». Команда быстро завладев мячом, принялась осаждать ворота противника. На 17-й минуте Бибарс Натхо попытался пробить мяч в ворота нальчикского «Спартака», а на 87-ой минуте отличился Игорь Лебеденко.
«Спартак» со своей стороны сосредоточил большие силы в центре поля, и в конце тайма прошла хорошая контратака Назира Кажарова.

Если анализировать опасные удары, то, несомненно, лидером стали хозяева поля с виртуальным счетом 2:1. На пресс-конференции Курбан Бердыев признал игру своих ребят медленной. Соперник же успевал отходить назад, и оборонялся грамотно. Он отметил, что игра с противником изначально была построена тактически неправильно и неграмотно. При этом выразил непонимание тем фактом, что на команду не может повлиять ни смена тренера, ни изменение состава команды. Отсутствует блеск в глазах у ребят, игра ведется медленно, натружено. И даже разные подходы тренера при подготовке команды остаются только записями на тренерском планшете. Наставник «Рубина» признал эту игру одной из худших, в сравнении с теми, которые проводились ранее.
В этом матче можно отметить еще участие защитника Романа Шаронова, который уже преодолел рубеж в 200 матчей за команду. Отрицательным моментом можно назвать две желтые карточки, из-за которых будет отсутствовать на очередном матче Кристиана Нобоа.

Следующая игра будет проводиться с ЦСКА 17 апреля 2011 года.