Вы здесь:   Главная Волейбол
Волейбол
Российские волейболистки не смогли в Анкаре отобраться на Олимпиаду
09.05.2012 13:12

Женская сборная России по волейболу уступила в полуфинале команде Турции и выбыла из борьбы за олимпийскую путевку, которая разыгрывается на квалификационном европейском олимпийском турнире в Анкаре. Хозяйки турнира обыграли россиянок со счетом 3:1.

Казанские фехтовальщики отличились в чемпионате Европы 2011 года
13.09.2011 16:53

С 27 мая по 01 июня 2011 года Дворц единоборств «Ак Барс» принимал турнир по фехтованию, который проводился среди молодежи возрастом до 23 лет. Завершился он победой команды России в общекомандном зачете.

Кубок Европы по пляжному волейболу побывал в Казани
13.09.2011 16:52

05 июня 2011 года завершился второй этап Зональной стадии Континентального Кубка ЕКВ по пляжному волейболу.

«Зенит-Казань» в Мировой лиге-2011
13.09.2011 16:50

Нынешний чемпионский состав команды «Зенита-Казань» в 2011 году претерпел большие изменения.

«Зенит-Казань» стал четырехкратным чемпионом России по волейболу
24.05.2011 18:32

Не простые игры проходили накануне между казанским «Зенитом» и московским «Спартаком». Четвертый по счету матч проходил 7 мая 2011 года в московском ДС «Динамо» за звание чемпиона.

«Зенит-Казань» и московский «Динамо» борьба за лидерство
24.05.2011 18:31

Чемпионат России по волейболу закончился невероятной и захватывающей серией игр, которые проходили и в Казани (1 и 2 мая 2011), и в Москве (6-го и 7-го мая).

Волейболистки «Динамо-Казань» упорно двигаются к победе
16.05.2011 18:45

В первом четвертьфинальном матче чемпионата России 19 апреля 2011 года на своей площадке волейбольного центра «Санкт-Петербург» казанская команда обыграла «в сухую» 3:0 (25:19, 25:13, 25:16) клуб из Саратовской области «Протон», который в прошлом играл под названием «Балаковская АЭС».

«Финал четырех». Кубок Европы у казанского УНИКСа
16.05.2011 18:39

16 апреля 2011 года в Италии стартовал «Финал четырех» Кубка Европы по баскетболу. Казанский УНИКС играл против хорватского «Цедевита», а «Кахасоль» из Испании встретился с хозяевами площадки «Бенетон».

«Зенит-Казань» становится первым финалистом Чемпионата России среди мужчин по волейболу
16.05.2011 18:34

21 апреля 2011 года в краснодарском ДС «Олимп» состоялась заключительная игра за выход в финал мужского Чемпионата России по волейболу. Краснодарский «Динамо» проиграл четвертый и заключительный матч в серии игр до трех побед со счетом 0:3 волейболистам казанского «Зенита».

23.04.2019 02:09